2016-17 уч.год

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 05 сентября   по  09 сентября 2016



1. Первичное оценивание учащих                                                            рук. МК

2. Декада «Осторожно дети»                                                                     Иванова Е.М.

 

Дежурный класс 12 «Б»                                        Чумак Г.А.

 

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

05.09.2016

Ковтун Е.Н.

1. Знакомство с ученическим коллективом 5-ых классов

15.00 каб. 206

Ковтун Е.Н.

2. Сдача сети классов

в течение дня

Буйницкая Г.К.

ВТОРНИК

06.09.2016


Буйницкая Г.К.

1. Знакомство с ученическим коллективом 10-ых классов

15.00 каб. 206

Ковтун Е.Н.

2. Сдача постеров по декаде «Осторожно дети»

в течение дня

Иванова Е.М.

СРЕДА

07.09.2016


Иванова Е.М.

1. Педсовет «Анализ 2015-2016 уч. года,               утверждение плана работы на 2016-2017 уч. год.»

15.00 каб. 304

Буйницкая Г.К.

2.  Встреча с Парламентом лицея

в течение дня

Иванова Е.М.

ЧЕТВЕРГ

08.09.2016


Лопатюк И.А.

1. Классный час «Улица и меры  предосторожности»

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Административный совет:  утверждение

- председателей МК

- куррикулумов по к/в

- расписание кружков

- состава комиссий

14.00 каб. директора

Буйницкая Г.К.

ПЯТНИЦА

09.09.2016


Соколова Н.М.

1. Инструктаж по заполнению классных журналов

15.00 каб. 206

Ковтун Е.Н.

2. Сдача отчетов в ГУОМС

14.00 каб. 25

Соколова Н.М.

Иванова Е.М.

3. Семинар «особенности критериального  оценивания в начальной школе»

14.00 каб. 25

Соколова Н.М.

   

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 03 сентября   по  08 сентября 2016



1. Дни психологии в лицее                                                         Лопатюк И.А.

2. Адаптация 5,10  классов                                                         администрация

3. Адаптация 1  классов                                                              Лопатюк И.А., Соколова Н.М.

4. ФП англ. языка

5. Уборка территории



Дежурный класс 10 «Б»                                        Кроитору Л.Г.



Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

03.10.2016

Ковтун Е.Н.

1. Акция «Радуга настроений»

до 8.00

Лопатюк И.А.

2. «Позитивный кинозал»

на переменах (холл I этаж)

Лопатюк И.А.

3. Постеры «Моя Молдова»

на переменах (холл I этаж)

Лопатюк И.А.

4. Посещение уроков 5,10 классов

в течение дня

Ковтун Е.Н. Иванова Е.М.

5. Проверка журналов, устранение  замечаний по итогам первичной   проверки

в течение дня

Ковтун Е.Н.

ВТОРНИК

04.10.2016

Буйницкая Г.К.

1.  Проверка заполнения в журнал стр.  «Классные мероприятия»

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Состояние графика аттестационных   мероприятий

в течение дня

Соколова Н.М.

СРЕДА

05.10.2016

Иванова Е.М.

1. Поздравление учителей –пенсионеров

в течение дня

2. «Портрет класса» (коллаж) –   выставка работ

в течение дня

галерея

Лопатюк И.А.

3. Акция «Подари улыбку учителю»

в течение дня

Лопатюк И.А.

Иванова Е.М.

4. Проверка рабочих тетрадей по   русскому языку. Соблюдение  орфографического режима

в течение дня

Ковтун Е.Н.

ЧЕТВЕРГ

06.10.2016

Лопатюк И.А.

1. «Страна чувств» - психологические    занятия    

нач. школа

Лопатюк И.А.

2. Проверка дневников учащихся

в течение дня

Иванова Е.М.

3. Подготовка ко Дню учителя

с 12.00

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

07.10.2016

Соколова Н.М.

1. День учителя!!!!

2. Музыкальная открытка

12.00

акт. зал

Иванова Е.М. Лукьянова В.Н.

Робу Е.И.

Ислентьева О.И.

3. Утверждение тем исследовательских  работ учащихся конференции   младших школьников

в течение дня

Иванова Е.М.

                

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 14 ноября    по  19 ноября 2016

1. Аттестационные мероприятия                                                          аттестационная комиссия                                                            2. ФП иностранных  языка                                                                    Ковтун Е.Н.

3. Месячник «Pro Sănătate»

4. Месячник «Вырастим без насилия»

5. Неделя пед мастерства преподавателей физ. воспитания              Арабаджи К.С.

   И эстетического цикла                                                                       Чебан Л.Х.

6. Проверка работы кружков                                                                 Иванова Е.М.

Дежурный класс 8 «Б»                                     Радилва М.П.

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.11.2016

Ковтун Е.Н.

1. Пед. консилиум «Адаптация уч-ся  5-ых классов»

14.00 каб. 206

Ковтун Е.Н.

ВТОРНИК

15.11.2016

Буйницкая Г.К.

1. Предметный конкурс «Русский  медвежонок – языкознание для всех»

2 - 3 уроки

акт. зал

Ермолаева Т.Б.

2. Анкетирование  9-х классов

в течение дня

Буйницкая Г.К.

3. Генеральный прогон программы конкурса «Мы за ЗОЖ»

после 6 урока

Иванова Е.М.

СРЕДА

16.11.2016

Иванова Е.М.

1. Проверка контрольных тетрадей  уч-ся: «Соблюдение норм оценивания работ контрольного характера» (русский язык)

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Семинар для директоров

8.00 лиц.

Б.З. Герцля

Буйницкая Г.К.

3. Участие в районном конкурсе «За Здоровый Образ Жизни»

12.00 лиц.

М. Басараб

Иванова Е.М.

ЧЕТВЕРГ

17.11.2016

Лопатюк И.А.

1. Работа с аттестационными   документами

в течение дня

Соколова Н.М.

2. Конкурс рисунков 2-4 классы  «Профессия моих родителей»

в течение дня

Лопатюк И.А.

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

18.11.2016

Соколова Н.М.

1. Консультации с учащимися по  подготовке к конференции младших   школьников

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Встреча с инспектором налоговой

   службы с учащимися 12-х классов

12.00 акт. зал

кл. рук.

Иванова Е.М.

3. Акция «Голубая ленточка!»

7.30 – 8.00

Парламент лицея

СУББОТА

19.11.2016

1. Турнир по волейболу клуб «Траверс»

10.00 – 12.00

Константинов В.А.

        

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 28 ноября    по  03 декабря 2016

1. Аттестационные мероприятия                                                     аттестационная комиссия                                                            2. Неделя пед. мастерства МК преподавателей

   русского языка и литературы                                                       Ермолаева Т.Б.                 

3. Акция «От сердца к сердцу»                                                        Парламент лицея

4. Проверка выполнения рекомендаций по биологии                   Буйницкая Г.К.

Дежурный класс 7 «Б»                                     Кулибаба Т.А.

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

28.11.2016

Ковтун Е.Н.

1. Проверка контрольных работ уч-ся:    

   соблюдение норм оценивания

   контрольных работ уч-ся (рум. язык)

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Игра – тренинг для 9-ков

6 ур. – спор. зал

7 ур. –  акт. зал

Кл. рук. и

Черных С.В.

ВТОРНИК

29.11.2016

Буйницкая Г.К.

1. Проверка классных журналов система  проверки и оценки знаний, регулярность опроса, накопляемость

   оценок.  

в течение дня

Соколова Н.М.

2. Олимпиада по географии для учащихся 9 – 12 классов

2 - 3 уроки каб.№ 410

Алиферова Л.М.

СРЕДА

30.11.2016

Иванова Е.М.

1. Проверка классных журналов система  проверки и оценки знаний,  регулярность опроса, накопляемость   оценок.  

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Гала – лауреатов участников конкурса  «ЗОЖ»

15.00  G. Latina

Иванова Е.М.

Кл. рук.

ЧЕТВЕРГ

01.12.2016

Лопатюк И.А.

1. Мед. осмотр юношей 2001 года   рождения

с 8.00 - 10.00 поликлиника № 12

СырфА.М.

Кл. рук.

2. Акция «Молодежь против СПИДа»

7.30 - 8.00

Иванова Е.М.

Парламент лицея

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

02.12.2016

Соколова Н.М.

1. Кукольный спектакль «Тётушка   Лень» 1 – 4 классы

12.30  акт. зал

Соколова Н.М.

2. Школьная олимпиада по физике   6 - 12 классы

9.00 акт. зал

Буйницкая Г.К.

3. Встреча со старостами 5 – 12 классов

   в рамках муниципальной программы  «Волонтерство»

6 урок каб. 206

Иванова Е.М.

Парламент лицея

СУББОТА

03.12.2016

1. Международный турнир по волейболу  «Траверс» (Россия - Молдова)

10.00 - 13.00

Константинов В.А.

                                                                       

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 05 декабря    по  09 декабря 2016

1. Аттестационные мероприятия                                                   аттестационная комиссия                                                            2. Неделя пед. мастерства  нач. школа                                          Соколова Н.М., Карпова Л.Г.                   

3. ТП 8-ков «Меры по предотвращению конфликтов

   в подростковой среде»

4. ФП преподавания русск. языка во 2-х классах                        Соколова Н.М.

Дежурный класс 7 «В»                                     Маринич Е.П.

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

05.12.2016

Ковтун Е.Н.

1. Анкетирование 8-ков

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Составление графика дежурства на  каникулах

в течение дня

Ковтун Е.Н.

3. Установка елки в акт. зале и у входа

в течение дня

Иванова Е.М.

4. Олимпиада по румынскому языку  для 10 классов

4 урок каб. 214

Жосан М.А.

ВТОРНИК

06.12.2016

Буйницкая Г.К.

1. Школьная олимпиада по химии

4 - 5 уроки

каб. № 303

Крижановская О.Ю.

2. Олимпиада по румынскому языку:

                                            для 9 классов

                                            для 11 классов

                                            для 12 классов

3 урок каб. 407

5 урок каб. 310

6 урок каб. 213

Бодян Н.К.

Кожокарь Д.В.

Голбан А.Ф.

СРЕДА

07.12.2016

Иванова Е.М.

1. Посещение уроков 8А класса

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Встреча учащихся 12-х классов с

   преподавателями из Литвы

12.00  акт. зал

кл. рук., учителя

ЧЕТВЕРГ

08.12.2016

Лопатюк И.А.

1. Подготовка к конкурсу «Учитель  Года»

(оформление зала, репетиция)

в течение дня

Иванова Е.М.

Соколова Н.М.

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

09.12.2016

Соколова Н.М.

1. Конкурс «Учитель Года»   (школьный тур)

14.00 акт. зал

Соколова Н.М.

2. Посещение уроков 8Б класс

в течение дня

Иванова Е.М.

3. Школьная олимпиада по математике  для 5 – 12 классов

1 - 2 уроки

каб. № 309

каб. № 306

Радилова М.П.

Зубарева Т.В.

             

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 09 января    по  13 января 2017


1. Фронтальная проверка Вр в 6-х классах                                        Иванова Е.М.

2. Тематическая проверка Вр  8-х классов                                         Иванова Е.М.

3. Аттестационные мероприятия                                                        аттестат. комиссия

4. Утверждение календарно – тематический планов

   на II семестр                                                                                      Буйницкая Г.К.

Дежурный класс 11 «А»                                     Крижановская О.Ю.

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.01.2017

Ковтун Е.Н.

1. Консультация с аттестуемыми

   учителями

14.00

Соколова Н.М.

2. Утверждение школьного расписания

в течение дня

Ковтун Е.Н.

ВТОРНИК

10.01.2017

Буйницкая Г.К.

1. Анкетирование 6- ков

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Заседание комиссии классных

   руководителей

после 4-го урока

Иванова Е.М.

Ковтун Е.Н.

СРЕДА

11.01.2017

Иванова Е.М.

1. Посещение уроков в 8Б классе

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Проверка классных журналов

   (устранение замечаний по итогам   проверки)

в течение дня

Ковтун Е.Н.

ЧЕТВЕРГ

12.01.2017

Лопатюк И.А.

1. Анкетирование 6- ков

в течение дня

Иванова Е.М.

Совещание при директоре:   

1. Информация по задолжникам в лицейских классах;

2. Ознакомление родителей учащихся  лицейских классов, имеющих задолжности, с регламентом оценивания.

14.00

администрация кл. рук.

ПЯТНИЦА

13.01.2017

Соколова Н.М.

1. Посещение уроков в 8А классе

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Проверка КТП (коррекция)

в течение дня

Соколова Н.М.

                                                        

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 16 января    по  20 января 2017



1. Фронтальная проверка Вр в 6-х классах                                        Иванова Е.М.

2. Тематическая проверка преподавания истории                            Соколова Н.М.

3. Аттестационные мероприятия                                                        аттестат. комиссия

4. Неделя педмастерства преподавания истории, географии          Алиферова Л.М.

                                                                                                               Соколова Н.М.

5. Профориентация 9 классы                                                               Лопатюк И.А.




Дежурный класс 11 «Б»                                     Ермолаева Т.Б.

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

16.01.2017

Ковтун Е.Н.

1. Проверка КТП (коррекция)

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Посещение урока физики в 11 А кл.

3 урок     каб № 302

Буйницкая Г.К.

ВТОРНИК

17.01.2017

Буйницкая Г.К.

1. Проверка дневников 5 – 6 классы

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Посещение уроков 4-ых классов

в течение дня

Лопатюк И.А.

СРЕДА

18.01.2017

Иванова Е.М.

1. Посещение уроков в 6 классах

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Посещение уроков физики в 11А кл.

1,2 уроки  каб № 302

Буйницкая Г.К.

ЧЕТВЕРГ

19.01.2017

Лопатюк И.А.

1. Проверка дневников 7 – 9 классы

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Проверка контрольных тетрадей учащихся: выполнение графика проведения в соответствии с КТП

в течение дня

Ковтун Е.Н.

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

20.01.2017

Соколова Н.М.

1. Посещение уроков в 6 классах

в течение дня

Иванова Е.М.

2. Регистрация участников  «Минута славы»

в течение дня

Иванова Е.М.

3. Заседание МК учителей начальных   классов

14.00

Карпова Л.Г.

Соколова Н.М.

СУББОТА

21.01.2017

1. Олимпиада по истории (сектор) 9-12

9.00 ТЛ«А. Руссо»

Чумак Г.А.

2. Олимпиада по химии (сектор) 8-12кл.

9.00 ТЛ«Н.М. Спэтару»

Крижановская О.Ю.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

22.01.2017

1. Олимпиада по математике (сектор)   5-7 классы

9.00 

ТЛ «Штефан чел Маре»

Радилова М.П.

   

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 30 января    по  03 февраля 2017

1. Фронтальная проверка Вр в 6-х классах                                              Иванова Е.М.

2. Тематическая проверка преподавания истории                                  Соколова Н.М.

3. Аттестационные мероприятия                                                              аттестат. комиссия

4. Профориентация 9 классы                                                                     Лопатюк И.А.

5. Неделя педмастерства МК преподавателей                                         Радилова М.П.

    естественных наук                                                                                  Морозова О.В.

6. Декада «Осторожно дети!»

7. Кампания по предупреждении подростковых правонарушений       Иванова Е.М.

 

    Дежурный класс 10 «Б»                                                       Кроитору Л.Г.

 

Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

30.01.2017

Ковтун Е.Н.

1. Проверка журналов: выполнение

  норм текущего и итогового оценивания

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Проверка папок по насилию у кл. рук.

в течение дня

Иванова Е.М.

3. Посещение уроков физики в 11А кл.

3 ур. каб № 302

Буйницкая Г.К.

4. Классный час «Невнимательность

    ценою в жизнь»

в течение недели

Кл. рук.

5. Проверка журналов начальной

    школы: стр. Классные мероприятия

в течение дня

Иванова Е.М.

6. Заседание МК естественных наук

после 7ур. каб 309

Радилова М.П.

ВТОРНИК

31.01.2017

Буйницкая Г.К.

1. Посещение уроков 4-ые классы

в течение дня

Лопатюк И.А.

2.  Проверка контрольных тетрадей:   

     выполнение графика контрольных

     работ в соответствии с программой.

в течение дня

Соколова Н.М.

3. Открытый урок по физике в 7А классе

2 ур. каб № 302

Вангелий В.В.

4. Открытый урок по биологии в 11А кл.

6 ур. каб № 209

Баранчук Л.И.

СРЕДА

01.02.2017

Иванова Е.М.

1. Семинар для замдиректоров по ВР и

    председателей ученических сенатов.

9.00 - 13.00 ТЛ

«А. Руссо»

Иванова Е.М.

Мохаммади М.

2. Посещение уроков физики в 11А классе

1-2 ур. каб № 302

Буйницкая Г.К.

3. Открытый урок по физике в 11А классе

2 ур. каб № 302

Прядка А.Л.

4. Открытый урок по химии в 11А классе

6 ур. каб № 303

Крижановская О.Ю.

Административный совет:  

 - Справка по итогам ФП преподавания

   русского языка и литературы во 2-ых кл.;

- Отчет бракеражной комиссии.

14.00

Администрация

ЧЕТВЕРГ

02.02.2017

Лопатюк И.А.

1. Научно – практическая конференция «Мир вокруг нас» (начальная школа 5-6 кл.)

4-5 ур. каб № 25

Соколова Н.М. Ковтун Е.Н.

2. Открытый урок по математике в 10А кл.

2 ур. каб № 309

Радилова М.П.

3. Открытый урок по биологии в 8Б классе

3 ур. каб № 210

Морозова О.В.

ПЯТНИЦА

03.02.2017

Соколова Н.М.

1. Сдача аттестационных портфолио

14.00 каб № 25

Соколова Н.М.

2. Лекции по правовому воспитанию:

12 «Б» класс

11 «А» класс

11 «Б» класс

12 «А» класс

 

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

«Начало жизни»

3. Проверка папок классных руководителей

в течение дня

Иванова Е.М.

4. Внеклассное мероприятие «Мистер и

    мисс точных наук» 10 – 12 классы

6,7 уроки

акт. зал

Маринич Е.П.

Баранчук Л.И.

Крижановская О.Ю.

СУББОТА

04.02.2017

1. Олимпиада по русскому языку и

    литературе  (сектор)  

9.00 ТЛ

«К. и Мефодия»

Ермолаева Т.Б.

Воскресенье

04.02.2017

1. Олимпиада по информатике (сектор)  

9.00 ТЛ

«Н.Георгиу»

Майкова В.Э.

        

1. Дни защиты в медиапространстве                                                                  Иванова Е.М.

2. Готовность к переходу  в среднее звено (4-ые кл. диагностика)                 Лопатюк И.А.                                  

3. Месячник « Предотвращение правонарушений»                                          Иванова Е.М.

  

Дежурный класс 8 «А»                                            Сиденко И.Е.



Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

06.02.2017

Ковтун Е.Н.

1. Информация «Компьютер: друг или

    враг»

1 урок

5 минут

учителя предметники

2. Заполнение платформы SAPD

в течение дня

Ковтун Е.Н.

ВТОРНИК

07.02.2017

Буйницкая Г.К.

1. Оформление документов по домашнему

   обучению учащейся

в течение дня

Ковтун Е.Н.

СРЕДА

08.02.2017

Иванова Е.М.

1. Оформление документации по

   выпускным экзаменам в 9,12 кл.

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2. Подготовка к сдаче статистического

 отчета по контингенту учащихся  

ГУОМС

в течение дня

Иванова Е.М.

ЧЕТВЕРГ

09.02.2017

Лопатюк И.А.

1. Заполнение платформы SAPD

в течение дня

Ковтун Е.Н.

2.  Проверка посещаемости и успеваемости

   учащиеся «группы риска»

в течение дня

Иванова Е.М.

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

10.02.2017

Соколова Н.М.

1. Конкурс районный «Din istoria neamului»

ТЛ «Крянгэ»

каф. рум. яз.

2. Заседание Парламента лицея

после 5ур. каб 305

Иванова Е.М.

Афтимчук П.

3. Родительское собрание в 9А классе

17.30 каб № 305

Иванова Е.М.

учителя предмет.

СУББОТА

11.02.2017

1. Олимпиада по биологии  8 – 12 классы   

   (сектор)  

9.00 ТЛ

«М. Сервантес»

Баранчук Л.И.

2. Олимпиада по румынскому языку и

   литературе 9 – 12 классы (город)

9.00 ТЛ

«Глория»

Кожокарь Д.В.

3. Олимпиада по английскому языку

   9 – 12 классы (город)

9.00 ТЛ

«А. С. Пушкина»

Губина Л.Е.

4. Олимпиада по математике 5 – 12 классы

  (город)

9.00 ТЛ

«Д. Кантемира»

Радилова М.П.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.02.2017

1. Олимпиада по труду (мальчики) (7–9кл.)

   (сектор)

9.00 ТЛ

«М. Садовяну»

Мельник М.В.

2. Олимпиада по географии  9 – 12 классы

  (город)   

9.00 ТЛ

«Н. Георгиу»

Алиферова Л.М.

                         

ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН с 06 марта    по  11 марта 2017



1. Тематическая проверка физики                                                    Буйницкая Г.К.

  

Дежурный класс 7 «В»                                                   Маринич Е.П.





Дежурство

СОДЕРЖАНИЕ

Время, место проведения

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

06.03.2017

Ковтун Е.Н.

1. Подготовка к общелицейской

   конференции (работа творческих групп)

в течение дня

Кураторы МК

Председатель МК

2. Работа со школьной документацией

в течение дня

Члены пед. коллектива

ВТОРНИК

07.03.2017

Буйницкая Г.К.

1. Подготовка к общелицейской

   конференции (работа творческих групп)

в течение дня

Кураторы МК

Председатель МК

2. Распределение нагрузки на 2017-2018

в течение дня

Буйницкая Г.К.

3. Работа со школьной документацией

в течение дня

Члены пед. коллектива

СРЕДА

08.03.2017

Иванова Е.М.

1. С Праздником!

ЧЕТВЕРГ

09.03.2017

Лопатюк И.А.

1. Подготовка к общелицейской

   конференции (работа творческих групп)

в течение дня

Кураторы МК

Председатель МК

2. Посещение уроков физики

каб. № 302

Буйницкая Г.К.

Административный совет:   

14.00

ПЯТНИЦА

10.03.2017

Соколова Н.М.

1. Бал литературных героев!

14.00 акт. зал

каф. русск. яз.

2. Подготовка к общелицейской

   конференции (работа творческих групп)

в течение дня

Кураторы МК

Председатель МК

СУББОТА

11.03.2017